Сверло твердосплавное DTS160D16
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: DTS160D16
+375 (29) 380-04-29
Дмитрий Бояровский
- +375 (29) 380-04-18Павел Семашко
- +375 (17) 257-50-00тел/факс
- +375 (44) 734-39-75Александр Кривецкий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Цельное твердосплавное сверло TOTIME DTS160D16 диаметром 16 мм с внутренним подводом СОЖ с износостойким покрытием AlTiN. Длина рабочей части 65 мм, общая длина 115 мм, диаметр хвостовика 16 мм. Применяется для обработки нержавеющей стали.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внутренний подвод СОЖ: | Да |
| Диаметр рабочей части | 16 мм |
| Диаметр хвостовика | 16 мм |
| Длина рабочей части | 65 мм |
| Обрабатываемый материал | M - нержавеющая сталь |
| Общая длина | 115 мм |
| Покрытие | AlTiN |
| Серия сверл: | DTS |
| Соотношенниие диаметра к рабочей длине: | 3xD |
| Стандарт DIN: | DIN 6537 K |
| Угол заточки сверла: | 140° |
| Угол наклона винтовой канавки фрезы: | 30° |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



