Сверло твердосплавное CTW036D6
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: CTW036D6
+375 (29) 380-04-29
Дмитрий Бояровский
- +375 (29) 380-04-18Павел Семашко
- +375 (17) 257-50-00тел/факс
- +375 (44) 734-39-75Александр Кривецкий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Цельное твердосплавное сверло TOTIME CTW036D6 диаметром 3,6 мм без внутреннего подвода СОЖ с износостойким покрытием AlTiN. Длина рабочей части 20 мм, общая длина 62 мм, диаметр хвостовика 6 мм. Применяется для обработки стали, чугуна.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внутренний подвод СОЖ: | Нет |
| Диаметр рабочей части | 3,6 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Обрабатываемый материал | P - сталь, K - чугун |
| Общая длина | 62 мм |
| Покрытие | AlTiN |
| Серия сверл: | CTW |
| Соотношенниие диаметра к рабочей длине: | 3xD |
| Стандарт DIN: | DIN 6535 HA |
| Угол заточки сверла: | 140° |
| Угол наклона винтовой канавки фрезы: | 30° |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



