Сверло твердосплавное CTS168D16
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: CTS168D16
+375 (29) 380-04-29
Дмитрий Бояровский
- +375 (29) 380-04-18Павел Семашко
- +375 (17) 257-50-00тел/факс
- +375 (44) 734-39-75Александр Кривецкий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Цельное твердосплавное сверло TOTIME CTS168D16 диаметром 16,8 мм с внутренним подводом СОЖ с износостойким покрытием AlTiN. Длина рабочей части 73 мм, общая длина 123 мм, диаметр хвостовика 18 мм. Применяется для обработки стали, чугуна.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внутренний подвод СОЖ: | Да |
| Диаметр рабочей части | 16,8 мм |
| Диаметр хвостовика | 18 мм |
| Длина рабочей части | 73 мм |
| Обрабатываемый материал | P - сталь, K - чугун |
| Общая длина | 123 мм |
| Покрытие | AlTiN |
| Серия сверл: | CTS |
| Соотношенниие диаметра к рабочей длине: | 3xD |
| Стандарт DIN: | DIN 6535 HA |
| Угол заточки сверла: | 140° |
| Угол наклона винтовой канавки фрезы: | 30° |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



