Сверло твердосплавное FSD1850SE
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: FSD1850SE
+375 (29) 380-04-29
Дмитрий Бояровский
- +375 (29) 380-04-18Павел Семашко
- +375 (17) 257-50-00тел/факс
- +375 (44) 734-39-75Александр Кривецкий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Цельное твердосплавное сверло TOTIME FSD1850SE диаметром 18,5 мм без внутреннего подвода СОЖ с износостойким покрытием TiAIN. Длина рабочей части 76 мм, общая длина 131 мм, диаметр хвостовика 20 мм. Применяется для обработки стали, нержавеющей стали, чугуна, закаленной стали.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внутренний подвод СОЖ: | Нет |
| Диаметр рабочей части | 18,5 мм |
| Диаметр хвостовика | 20 мм |
| Длина рабочей части | 76 мм |
| Обрабатываемый материал | P - сталь, M - нержавеющая сталь, K - чугун, H - закаленная сталь |
| Общая длина | 131 мм |
| Покрытие | TiAIN |
| Серия сверл: | FSD |
| Соотношенниие диаметра к рабочей длине: | 3xD |
| Стандарт DIN: | DIN 6535 HA |
| Угол заточки сверла: | 180° |
| Угол наклона винтовой канавки фрезы: | 25° |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



