Сверло со сменными пластинами ZD04-51.0-XP40-SP14-02
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: ZD04-51.0-XP40-SP14-02
+375 (29) 380-04-29
Дмитрий Бояровский
- +375 (29) 380-04-18Павел Семашко
- +375 (17) 257-50-00тел/факс
- +375 (44) 734-39-75Александр Кривецкий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сверло со сменными твердосплавными пластинами TOTIME ZD04-51.0-XP40-SP14-02 применяется для высокопроизводительного сверления отверстий на станках фрезерной, токарной и сверлильной группы. Диаметр сверла 51 мм, максимальная глубина сверления 204 мм. Хвостовик Weldon диаметром 40 мм. Подходит для пластин ISO SP**140512. Сверло оснащено каналами для внутреннего подвода СОЖ.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внутренний подвод СОЖ: | Да |
| Вылет сверла: | 239 мм |
| Диаметр сверла | 51 мм |
| Диаметр хвостовика | 40 мм |
| Длина рабочей части | 204 мм |
| Длина хвостовика | 65 мм |
| Общая длина | 304 мм |
| Подходящая пластина: | SP**140512 |
| Серия пластин и производитель: | SPMT; SPGT; SPMX; SPGX - ISO |
| Соотношенниие диаметра к рабочей длине: | 4xD |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



