Корпус фрезы MFH08-S10-120-1T
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: MFH08-S10-120-1T
+375 (29) 380-04-29
Дмитрий Бояровский
- +375 (29) 380-04-18Павел Семашко
- +375 (17) 257-50-00тел/факс
- +375 (44) 734-39-75Александр Кривецкий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фреза со сменными твердосплавными пластинами MFH08-S10-120-1T диаметром 4,2 мм, предназначена для высокоскоростной обработки на больших подачах на универсальных фрезерных станках и станках с ЧПУ. На неё крепится 1 пластина типа BPMT0202**, BPGT0202**. Фреза с внутренним подводом СОЖ, имеет угол в плане High-feed геометрия.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внутренний подвод СОЖ: | Да |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Длина фрезы: | 120 мм |
| Количество зубьев | 1 |
| Максимальная глубина резания | 0,5 мм |
| Максимальный диаметр фрезы: | 8 мм |
| Подходящая пластина: | BPMT0202**, BPGT0202** |
| Рабочая длина фрезы: | 35 мм |
| Рабочий диаметр фрезы: | 4,2 мм |
| Серия пластин и производитель: | BPMT; BPGT - TOTIME |
| Тип крепления фрезы: | Цилиндрический хвостовик |
| Тип фрезы: | High-feed фреза |
| Угол в плане: | High-feed геометрия |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



