Пластина фрезерная APKT100305 HC200
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: APKT100305_HC200
+375 (29) 380-04-29
Дмитрий Бояровский
- +375 (29) 380-04-18Павел Семашко
- +375 (17) 257-50-00тел/факс
- +375 (44) 734-39-75Александр Кривецкий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сменная твердосплавная пластина APKT100305 HC200 предназначена для фрезерной обработки на универсальных станках и станках с ЧПУ. Форма пластины – A - параллелограмм с задним углом 11°. Изготовлена из твердого сплава с PVD покрытием для обработки цветных сплавов. Применяется для Фрезерования уступов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Обрабатываемый материал | N - цветные сплавы |
| Пользовательские характеристики | |
| BS: | 0,86 мм |
| Вид обработки | Общая обработка |
| Длина пластины/диаметр вписанной окружности: | 9,9 мм |
| Задний угол пластины: | с задним углом 11° |
| Код пластины: | APKT |
| Количество режущих кромок: | 2 |
| Максимальная глубина резания | 9 мм |
| Область применения | Фрезерование уступов |
| Радиус при вершине: | 0,5 мм |
| Толщина пластины: | 3,6 мм |
| Форма пластины: | A - параллелограмм |
| Ширина пластины | 6,7 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



