Пластина фрезерная ANKT120508-MT TY625
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: ANKT120508-MT_TY625
+375 (29) 380-04-29
Дмитрий Бояровский
- +375 (29) 380-04-18Павел Семашко
- +375 (17) 257-50-00тел/факс
- +375 (44) 734-39-75Александр Кривецкий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сменная твердосплавная пластина ANKT120508-MT TY625 предназначена для фрезерной обработки на универсальных станках и станках с ЧПУ. Форма пластины – A - параллелограмм без заднего угла. Изготовлена из твердого сплава с PVD покрытием для обработки стали, нержавеющей стали, чугуна. Применяется для Фрезерования уступов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Обрабатываемый материал | P - сталь, M - нержавеющая сталь, K - чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| BS: | 3,8 мм |
| Вид обработки | Общая обработка |
| Длина пластины/диаметр вписанной окружности: | 13,7 мм |
| Задний угол пластины: | без заднего угла |
| Код пластины: | ANKT |
| Количество режущих кромок: | 4 |
| Максимальная глубина резания | 12 мм |
| Область применения | Фрезерование уступов |
| Радиус при вершине: | 0,8 мм |
| Толщина пластины: | 9,15 мм |
| Форма пластины: | A - параллелограмм |
| Ширина пластины | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



