Пластина фрезерная SP1W300 TD300
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: SP1W300_TD300
+375 (29) 380-04-29
Дмитрий Бояровский
- +375 (29) 380-04-18Павел Семашко
- +375 (17) 257-50-00тел/факс
- +375 (44) 734-39-75Александр Кривецкий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сменная твердосплавная пластина SP1W300 TD300 предназначена для фрезерной обработки на универсальных станках и станках с ЧПУ. Форма пластины – R - круг специальная геометрия. Изготовлена из твердого сплава с PVD покрытием для обработки стали, закаленной стали. Применяется для Профильного фрезерования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Обрабатываемый материал | P - сталь, H - закаленная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| BS: | ─ |
| Вид обработки | Общая обработка |
| Диаметр пластины: | 30 мм |
| Длина пластины/диаметр вписанной окружности: | 29,2 мм |
| Задний угол пластины: | специальная геометрия |
| Код пластины: | SP1W |
| Количество режущих кромок: | 2 |
| Максимальная глубина резания | 15 мм |
| Область применения | Профильное фрезерование |
| Радиус при вершине: | 15 мм |
| Толщина пластины: | 7,2 мм |
| Форма пластины: | R - круг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



