Пластина фрезерная SEET13T3AGSN-PR TU4030
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: SEET13T3AGSN-PR_TU4030
+375 (29) 380-04-29
Дмитрий Бояровский
- +375 (29) 380-04-18Павел Семашко
- +375 (17) 257-50-00тел/факс
- +375 (44) 734-39-75Александр Кривецкий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сменная твердосплавная пластина SEET13T3AGSN-PR TU4030 предназначена для фрезерной обработки на универсальных станках и станках с ЧПУ. Форма пластины – S - квадрат с задним углом 20°. Изготовлена из твердого сплава с PVD покрытием для обработки стали, нержавеющей стали, жаропрочных сплавов. Применяется для торцевого фрезерования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Обрабатываемый материал | P - сталь, M - нержавеющая сталь, S - жаропрочные и титановые сплавы |
| Пользовательские характеристики | |
| BS: | 1,3 мм |
| Вид обработки | Общая обработка |
| Диаметр крепёжного отверстия: | 5,5 мм |
| Длина пластины/диаметр вписанной окружности: | 13,4 мм |
| Задний угол пластины: | с задним углом 20° |
| Код пластины: | SEET |
| Количество режущих кромок: | 4 |
| Максимальная глубина резания | 6,5 мм |
| Область применения | торцевое фрезерование |
| Радиус при вершине: | 1,5 мм |
| Толщина пластины: | 4 мм |
| Форма пластины: | S - квадрат |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


