Пластина фрезерная RDKT0802M0-ST TY602
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: RDKT0802M0-ST_TY602
+375 (29) 380-04-29
Дмитрий Бояровский
- +375 (29) 380-04-18Павел Семашко
- +375 (17) 257-50-00тел/факс
- +375 (44) 734-39-75Александр Кривецкий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сменная твердосплавная пластина RDKT0802M0-ST TY602 предназначена для фрезерной обработки на универсальных станках и станках с ЧПУ. Форма пластины – R - круг с задним углом 15°. Изготовлена из твердого сплава с PVD покрытием для обработки стали, нержавеющей стали, чугуна. Применяется для Профильного фрезерования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Обрабатываемый материал | P - сталь, M - нержавеющая сталь, K - чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| BS: | ─ |
| Вид обработки | Общая обработка |
| Длина пластины/диаметр вписанной окружности: | 8 мм |
| Задний угол пластины: | с задним углом 15° |
| Код пластины: | RDKT |
| Количество режущих кромок: | 4 |
| Максимальная глубина резания | 4 мм |
| Область применения | Профильное фрезерование |
| Радиус при вершине: | 4 мм |
| Толщина пластины: | 2,4 мм |
| Форма пластины: | R - круг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



