Отрезная державка MGEHL2525-4.0
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: MGEHL2525-4.0-TM
+375 (29) 380-04-29
Дмитрий Бояровский
- +375 (29) 380-04-18Павел Семашко
- +375 (17) 257-50-00тел/факс
- +375 (44) 734-39-75Александр Кривецкий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Отрезная державка (резец) MGEHL2525-4.0 со сменными твердосплавными пластинами для точения канавок и отрезки на универсальных токарных станках и станках с ЧПУ. Предназначена для пластин TKD40** шириной 4 мм. Сечение державки 25x25 мм, максимальная глубина канавки – 18 мм. Левое исполнение.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота хвостовика | 25 мм |
| Длина державки | 150 мм |
| Максимальная глубина резания | 18 мм |
| Подходящая пластина: | TKD40** |
| Серия пластин и производитель: | TKD - TOTIME |
| Ширина державки | 26 мм |
| Ширина канавки | 4 мм |
| Ширина хвостовика: | 25 мм |
| исполнение | L - левое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




