Отрезная державка MGEHL1616-2.5
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: MGEHL1616-2.5-TM
+375 (29) 380-04-29
Дмитрий Бояровский
- +375 (29) 380-04-18Павел Семашко
- +375 (17) 257-50-00тел/факс
- +375 (44) 734-39-75Александр Кривецкий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Отрезная державка (резец) MGEHL1616-2.5 со сменными твердосплавными пластинами для точения канавок и отрезки на универсальных токарных станках и станках с ЧПУ. Предназначена для пластин TKD25** шириной 2,5 мм. Сечение державки 16x16 мм, максимальная глубина канавки – 16 мм. Левое исполнение.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота хвостовика | 16 мм |
| Длина державки | 100 мм |
| Максимальная глубина резания | 16 мм |
| Подходящая пластина: | TKD25** |
| Серия пластин и производитель: | TKD - TOTIME |
| Ширина державки | 17 мм |
| Ширина канавки | 2,5 мм |
| Ширина хвостовика: | 16 мм |
| исполнение | L - левое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




