Отрезная державка GBEL2020K4-35
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: GBEL2020K4-35-TM
+375 (29) 380-04-29
Дмитрий Бояровский
- +375 (29) 380-04-18Павел Семашко
- +375 (17) 257-50-00тел/факс
- +375 (44) 734-39-75Александр Кривецкий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Отрезная державка (резец) GBEL2020K4-35 со сменными твердосплавными пластинами для точения канавок и отрезки на универсальных токарных станках и станках с ЧПУ. Предназначена для пластин GB4(3.3-4.3)** шириной 1-4,3 мм. Сечение державки 20x20 мм, максимальная глубина канавки – 5,5 мм. Левое исполнение.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота хвостовика | 20 мм |
| Длина державки | 125 мм |
| Для пластин с шириной резаниия: | 3,3≤W<4,8 |
| Максимальная глубина резания | 5,5 мм |
| Подходящая пластина: | GB4(3.3-4.3)** |
| Серия пластин и производитель: | GB - TOTIME |
| Ширина державки | 25 мм |
| Ширина канавки | 1-4,3 мм |
| Ширина хвостовика: | 20 мм |
| исполнение | L - левое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



