Микрорезец CP2R5-15-020-M
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: CP2R5-15-020-M
+375 (29) 380-04-29
Дмитрий Бояровский
- +375 (29) 380-04-18Павел Семашко
- +375 (17) 257-50-00тел/факс
- +375 (44) 734-39-75Александр Кривецкий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Микрорезец CP2R5-15-020-M для мелкоразмерной обработки заготовок из нержавеющей стали на токарном оборудовании. Предназначен для профильного точения 22°. Минимальный диаметр обрабатываемого отверстия – 5 мм, рабочая длина резца – 15 мм, диаметр хвостовика – 5 mm.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид операции: | Для профильного точения 22° |
| Диаметр хвостовика | 5 mm |
| Максимальная глубина канавки: | 1,2 мм |
| Минимальный диаметр отверстия | 5 мм |
| Обрабатываемый материал | M - нержавеющая сталь |
| Общая длина | 50 мм |
| Рабочая длина | 15 мм |
| Расстояние от центра до режущей кромки: | 2,1 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




