Микрорезец CBBR6-22-020-P
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: CBBR6-22-020-P
+375 (29) 380-04-29
Дмитрий Бояровский
- +375 (29) 380-04-18Павел Семашко
- +375 (17) 257-50-00тел/факс
- +375 (44) 734-39-75Александр Кривецкий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Микрорезец CBBR6-22-020-P для мелкоразмерной обработки заготовок из стали на токарном оборудовании. Предназначен для обратного точения. Минимальный диаметр обрабатываемого отверстия – 6 мм, рабочая длина резца – 22 мм, диаметр хвостовика – 6 mm.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид операции: | Для обратного точения |
| Диаметр хвостовика | 6 mm |
| Максимальная глубина канавки: | 1,8 мм |
| Минимальный диаметр отверстия | 6 мм |
| Обрабатываемый материал | P - сталь |
| Общая длина | 50 мм |
| Рабочая длина | 22 мм |
| Радиус при вершине: | 0,2 мм |
| Расстояние от центра до режущей кромки: | 2,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




